Lotto 1

BOLOGNA - SEDE VACANTE (1829) - Scudo 1829

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
Gigante 3 Non comune
Bell'esemplare
Ottimo SPL-FDC